Unsere Kandidaten für die Wahlbezirke

Für ein lebenswertes, nachhaltiges und soziales Echthausen, Wickede, Wiehagen, Wimbern und Schlückingen!

Wahlbezirk 010
Helmut Bäcker Helmut Bäcker

Haselweg 9, 58739 Wickede (Ruhr)
0171 2264285
baecker.helmut@t-online.de

Wahlbezirk 020
Matthias Meißner Matthias Meißner

Bischof-Ketteler-Straße 6, 58739 Wickede (Ruhr)
01577 5078830
meissnermatthias@gmx.net

Wahlbezirk 030
Inga Westermann Inga Westermann

Eichendorffring 36, 58739 Wickede (Ruhr)
02377 5031848
Info@inga-westermann.de

https://inga-westermann.de

Wahlbezirk 040
Harald Dürr Harald Dürr

Rissenkamp 21, 58739 Wickede (Ruhr)
02377 7212
Duerr6@t-online.de

Wahlbezirk 050
Norbert Spieth Norbert Spieth

Antoniusstrasse 3, 58739 Wickede (Ruhr)
02377 913851
blumen.spieth@gmx.de

Wahlbezirk 060
Richard Malinowski Richard Malinowski

Kastanienweg 11a, 58739 Wickede (Ruhr)
02377 2789
rimali@t-online.de

Wahlbezirk 070
Fabian Schulte Fabian Schulte

Eichkampstr 27, Wickede (Ruhr)
0152 26691795
fabian–schulte@web.de

Wahlbezirk 080
Norik Velmer Norik Velmer

Pestalozzistr. 4, 58739 Wickede (Ruhr)
0157 51811421
velmer18@gmail.com

Wahlbezirk 090
Natalie Zimmermann Natalie Zimmermann

Lindenweg 11, 58739 Wickede (Ruhr)
02377 5620101
natalie.zimmermann@gmail.com

Wahlbezirk 100
Ellinor Schilling Ellinor Schilling

Im Winkel 11, 58739 Wickede (Ruhr)
02377 6444
ellinorschilling@web.de

Wahlbezirk 110
Sören Schellhoff Sören Schellhoff

Hövelstr. 19, 58739 Wickede (Ruhr)
0176 47849225
soeren.schellhoff@gmail.com

Wahlbezirk 120
Julian Bräker Julian Bräker

Grafenstraße 15, 58739 Wickede (Ruhr)
0175 5244464
julian.braeker@gmail.com

Wahlbezirk 130
Oswald Schober Oswald Schober

Goethestraße 8, 58739 Wickede (Ruhr)
02377 3553
0157 30105031
oswald.schober@gmx.net

Wahlbezirk 140
Dr. Lutz Hofmann Dr. Lutz Hofmann

Am Hövelwald 13a, 58739 Wickede (Ruhr)
02377 6932
lc.hofmann@helimail.de

Wahlbezirk 150
Dennis Theill Dennis Theill

Alte Ruhr 5, 58739 Wickede (Ruhr)
0152 33920327
Dennis.theill@gmx.de

Wahlbezirk 160
Hans jürgen Lörenz Hans Jürgen Lörenz

Schmiedeweg 1, 58739 Wickede (Ruhr)
02377 4478
Juergen.loerenz@web.de